

Фестиваль собирает вместе специалистов, изучающих сакральные знания различных мировых традиций, учений и практик, целителей, представителей альтернативных направлений медицины, практикующих экстрасенсов, тарологов, а также людей искусства.
Ансамбль «Ба инь» — единственный в России профессиональный коллектив исполнителей на традиционных китайских музыкальных инструментах, таких как цитра гуцинь, флейты сяо и дицзы, окарина сюнь. Создатель и руководитель ансамбля — преподаватель класса китайской музыки, ученица Ли Фэнъюнь и Ван Цзяньсиня Анастасия Новоселова.
Школа восточных барабанов «Дарбакеш» откроет нам чарующий мир ритмов Востока, с их необычными размерами и причудливым звукоизвлечением. Ведет занятия известный музыкант и опытный педагог Сергей Кузнецов.
Елена Газина (Хельга Лотос) потомственная целительница, биоэнергет. На Практикуме сакральных вибраций от Фестиваля «Ведаю путь» Елена проведет бинауральную медитацию с билами – это славянские плоские колокола. «Билы помогают человеку успокоиться, расслабиться, открыть сердечную чакру, поработать с сердечной мышцей, — рассказывает мастер. — Избавляют от депрессий и тревожных состояний». Контакт: 89057187011, yelenagazina90@gmail.com
Ева Расс, медиум, мистик, экстрасенс. Сертифицированный мастер по расчету Матрицы Души. На фестивале «Ведаю путь» Ева расскажет о сакральном взиянии звука на человека, а также проведет для вас небольшую звуковую медитацию с гонгом, колоколами, шаманскими бубнами, во время которой вы сможете войти в нужный для вас поток, для получения ответов на свои запросы. Данный мастер-класс будет потрясающим опытом для каждого из вас. Особый интерес среди инструментов Евы представляет специальная хрустальная арфа, созданная в России и не имеющая аналогов в мире.
Сибирскую шаманскую традицию представит шаманка, таролог, нумеролог Жанна Дарк. «Я практикую 14 лет. Диагностирую любые вопросы на картах Таро, сканирую поле и ситуацию. Помогаю людям увидеть корневую причину проблемы и исцелить ее. Работаю через шаманские сессии и обряды. Обучаю магии — я основала и веду закрытый клуб, обучаю Таро и магии, веду личное наставничество.
Ольга Липская — хиролог, нумеролог, специалист по дерматоглифике, позволит вам узнать на фестивале о себе много нового, причем весьма необычным способом! «Предлагаю провести сканирование узоров на Ваших пальчиках, — рассказывает мастер. - Анализ узоров на Ваших кончиках пальцев-дерматоглифика будет Вам полезна если Вы: ищете свое предназначение, область реализации, ищете личное счастье, хотите лучше узнать себя, понять свои жизненные уроки текущие задачи.
У вас будет уникальная возможность подарить себе совершенно новый опыт — попробовать технику йогического стояния на гвоздях! Мастер гвоздестояния Алина Садху,
Все желающие смогут пройти трансформационную игру «Лила» (необходима предварительная запись). Эта древняя индийская игра поможем вам лучше понять себя и свои истинные цели в жизни. Вашим проводником станет арт-терапевт, сертифицированный проводник игры Лила Лилия Хабибулина. В ходе игры вы автоматически передвигаетесь по полям игральной доски, каждое из которых имеет определенное название, отражающее одно из внутренних состояний, или планов бытия. Попадая на то или иное поле, игрок начинает обдумывать идеи и концепции, связанные с названием данного поля, до тех пор, пока снова не придет его очередь бросить кость, чтобы перейти к следующему состоянию. В результате через несколько минут в игру вовлекаются ум, интеллект и эго (чувство «я») игрока.
Мантры Золотого языка Атлантиды от Учителей Гностической Культурной школы Samael Lakhsmi. «Вместе пропоем эти мудрые вокальные сочетания букв, звуки которые вызывают духовное, душевное, физическое очищение, — рассказывают мастера. - Ведь наше тело, как арфа с семью струнами, то есть семью магнитными центрами или чакрами. Вместе визуализируем и озвучим чакры и мягко поднимем Кундалини! А также исполним и пропоем Гностические Руны, чтобы оживить свои святые огни и пробудить сознание».
Таролог, мастер рунического искусства, мастер родовой магии, участница испытаний экстрасенсов, клуб «Империя Х» Олеся Беркут поможет разобраться с Вашей текущей и даже поделится в формате мастер-класса секретами создания магических предметов.
Литотерапевт (лечение камнями), таролог, астролог, нумеролог Ольга Кузьмина. Диагностика минералами. Также будут представлены авторские украшения со смыслом, готовыми работать с разнообразными задачами.
Шаман-целитель, телесный энерготерапевт Вера Филиппова. В числе прочего представит уникальные бубны и другие сакральные предметы, привезенные из Монголии, -брелоки из хвостов и лап росомахи, рыси, волка, камча( шаманские плетки), шаманские стрелы и колокольчики, скрутки из трав, заготовленные мной этим летом.

Татьяна Хегай, психолог, хиромант, таролог, фитотерапевт, регрессолог, Су Джок диагност. Автор учебно-практического курса «Городское травничество», семинаров «Руки целителя», «Травы и планеты». «Создала 10 лет назад и успешно практикую Диагностику судьбы и здоровья по ладони» — рассказывает мастер.
Ханг-группа «Своя Галактика» подарит небольшой камерный концерт и сыграют микс из современной и этнической музыки, от известных хитов до таинственных мелодий. Космическое звучание хангов дает ощущение умиротворения и общего спокойствия.
Миссия школы – это позволить каждому человеку узнать о своём предназначении и реализовать те цели Души, ради которых она пришла в это воплощение.

Мастер шаманских практик и ритуалов.На мероприятии каждый из гостей, сможет получить ответы на любые вопросы с помощью просмотра через ясновидение, руны и таро.
Любой желающий сможет прочувствовать на себе звуки и вибрации бубна, и более того постучать самостоятельно, и при желании приобрести для себя друга и помощника.








