Кто лучше воплотил декадентский образ?

Друзья! Завершился конкурс «МОЙ ДЕКАДЕНТСКИЙ ОБРАЗ»
Дамы и господа!
Прошу проголосовать за девушку, чей образ показался Вам наиболее убедительным.
Героиня получит награду на фестивале «Бархатное подполье» 11 ноября, так что всем заинтересованным девушкам рекомендую там быть.

Итак,

Майя Динова

 

Героиню лучшей работы, выбранную продюсером фестиваля «Бархатное подполье» Владимиром Преображенским и жюри студии «Имиджерия», ждет приз – День красоты в Студии, включающий в себя и все, что необходимо, чтобы ощутить блаженство и радость жизни.
Кроме того, создательницы 5 наиболее убедительных декадентских образов будут приглашены в качестве моделей для участия в фотосессии гр. «Бостонское чаепитие», приуроченной к выходу нового альбома «Татуированная роза».

 

«Имиджерия» - это современный проект, который объединил в себе студию стиля, салон красоты и шоу-рум дизайнерской одежды. Имиджерия — это чудесная страна Приятных Перемен и Прекрасных Преображений, где о Вашей внешности заботятся квалифицированные специалисты, любящие свое дело. Мы хотели бы вместе взглянуть на Ваш образ по-новому! Возможно, перемены начнутся именно теперь!
http://imageria.ru/

Фестиваль «Бархатное подполье», с 2005 года проходящий в Москве, объединяет независимых музыкантов, художников, модельеров, танцоров, в том или ином виде наследующих традиции эстетизма, дендизма, декаданса.
Это погружение в мир изысканных вещей, тонких ощущений, экзотических образов, несущих в себе пьянящий и пленительный аромат гедонизма, капризной эротики, романтики и порой мистицизма. Фестиваль «Бархатное подполье» в середине «нулевых» стал одним из самых загадочных явлений столичного арт-хауса, породив массу последователей и подражателей, в том числе в Воронеже, Санкт-Петербурге, Киеве.
http://barhat-art.ru/

Дарья Ермолаева

Николь

Ольга Русакова

Татьяна Таланина

Юлия Беспятых

Арамана

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Комментарии: